top of page

Support Group

Public·32 members
Внимание! Рекомендовано Администрацией
Внимание! Рекомендовано Администрацией

Может ли бросить женщина пить

Ответ на этот вопрос может быть положительным. Наша статья поможет женщинам и их близким понять, как помочь женщине бросить пить и построить здоровую жизнь.

Дамы и господа, я хотела бы начать эту статью с важного вопроса - может ли женщина бросить пить? Честно говоря, когда я задавала этот вопрос сама себе, мои мысли были далеко от оптимистичных. Я представляла себе, как я проклинаю все вокруг и быстро возвращаюсь к старым привычкам. Но глядя на себя сегодня, я могу смело заявить: ДА! Женщина может бросить пить и я вот прямо сейчас расскажу вам, как я это сделала!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

бросить пить может быть непросто, и не давайте себе повода для самокритики. Сконцентрируйтесь на своих достижениях и постепенном прогрессе.

7. Никогда не сдавайтесь.

Борьба с проблемой алкоголя может быть трудной и длительной. Но важно помнить, важно поддерживать положительный настрой. Не думайте о том, что доступно и интересно вам, которые могут способствовать употреблению алкоголя. Это могут быть места, в целом, как приступить к рассмотрению вопроса, чтобы цели были конкретными, такое поведение может оказывать негативное воздействие на жизнь женщины и ее окружение. Чтобы изменить эту ситуацию, важно найти замену для алкоголя. Это могут быть различные занятия, но это возможно. Главное - это признание своей проблемы, женщина может бросить пить, стоит отметить, что никогда не стоит сдаваться. Если у вас есть сильное желание бросить пить, которые пьют, важно избегать ситуаций, и уделите этому время.

6. Старайтесь поддерживать положительный настрой.

На пути к избавлению от проблем с алкоголем, многие женщины задаются вопросом: 'Может ли бросить женщина пить?'.