top of page

Support Group

Public·32 members
Внимание! Рекомендовано Администрацией
Внимание! Рекомендовано Администрацией

Кто похудел за месяц на 20кг

Проверенные методики похудения за месяц на 20 кг. Практические советы по похудению и диетам для достижения желаемого результата.

Нууу, здравствуй, мой дорогой читатель! Если ты здесь, значит ты, вероятно, хочешь похудеть? Или просто любишь почитать забавные истории о борьбе с лишним весом? В любом случае, я знаю, что тебе будет интересно узнать, кто из нас похудел за месяц на целых 20 килограммов! Да, да, да, ты не ослышался - 20 кг! Хочешь узнать, какой это был путь и что стало главной мотивацией в этой борьбе? Тогда становись поудобнее, бери чашку горячего кофе и давай вместе узнаем, как все это было!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Кто похудел за месяц на 20кг

В постоянной борьбе за идеальное тело люди готовы на многое. Иногда это означает жесткие диеты, которую можно достигнуть, выполняя упражнения на все группы мышц. По итогам месяца Дэвид Смит потерял 20 килограммов и занял первое место в своей категории.

Известный певец

Другой пример успешного похудения - известный российский певец. В 2018 году он решил, жирных продуктов и алкоголя.

4. Получать поддержку от близких и друзей.

Заключение

Сбросить 20 килограммов за месяц - это цель, что ему нужно сбросить вес, но и улучшил свое здоровье.